SMD verde de 3 mm W005 MDT Ampliar

SMD verde de 3 mm W005 MDT

W005 - 163 unidades en stock

mdt.jpg

SMD verde de 3 mm W005 MDT , Muy pequeños de apenas 3mm, no se calientan y no se funden. Tienen una vida util muy larga. Dan una luminusidad muy potente. Puntos preparados para su soldadura. Es necesario acompañarlos de una resistencia con un valor aproximado de 1000 ohm 1/4W

More details

0,35 € IVA incluido

No hay puntos de fidelidad para este producto.


 

  
Voltaje(V)
Temperatura color(nm)Luminosidad
(MCD)
Power Angle (deg)
 If=20mAIf=1000mAIf=20mA
 MinTypMinTypMinTyp
Rojo2.12.362563012001500120-125
Amarillo2.12.3590595600800120-125
Verde3.23.452053016001800120-125
Azul3.03.34654708001000120-125
Blanco3.23.46000700020002500120-125
Blanco calido3.23.43300350015002000120-125

Naranja2.12.360062511001300120-125

Escriba una reseña

SMD verde de 3 mm W005 MDT

SMD verde de 3 mm W005 MDT

mdt.jpg

SMD verde de 3 mm W005 MDT , Muy pequeños de apenas 3mm, no se calientan y no se funden. Tienen una vida util muy larga. Dan una luminusidad muy potente. Puntos preparados para su soldadura. Es necesario acompañarlos de una resistencia con un valor aproximado de 1000 ohm 1/4W